БОГ СЕКСА НА ПРАКТИКЕ И В ЖИЗНИ

БОГ СЕКСА НА ПРАКТИКЕ И В ЖИЗНИ

В последнее время из диалогов со своими друзьями-мужчинами, из болтовни со своими подружками, из монологов с самой собой я сделала вывод, что очень часто причиной расставания бывает СЕКС. И здесь присутствует множество вариаций: его отсутствие, его присутствие на стороне или же они существовали в миксе, но тем не менее факт остается фактом, не все люди подходят друг другу в сексе. И как бы вы не были близки духовно, если в ваших отношениях нет страстного, регулярного и разнообразного секса вы вряд ли будете ДОЛГО засыпать под фильмы Вуди Алана или Педро Альмадовара или часами вести богемные беседы об искусстве позднего Ренессанса.

И в моей милой женской голове родился сам собой вопрос: «Если отсутствие хорошего секса в отношениях приводит к расставанию, то прямопропорционально ли обратное, обеспечит ли всепоглощающий секс постоянные и крепкие отношения?»

Вот уже несколько месяцев я получаю регулярные оргазмы с мужчиной, который как никто угадывает все мои желания. После первой ночи с ним я поняла, что в моей жизни никогда не было настоящего секса. Он открыл во мне женщину. Ему не нужны были мои чулки, корсет с подтяжками и прочее снаряжение, ему нужно было мое тело, я, мои плечи, руки, волосы, шея, губы и вся я без остатка. И еще, да не осудят меня обладатели  стандартных органов, но все-таки РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ. Это прекрасное ощущение чувствовать как в тебе пульсирует мужчина очень заводит. Но меня возбуждает в нем не только размер, техника и опыт…у него идеально гладкая кожа, приятный запах, он страстный, дикий, азартный, неугомонный, ненасытный, голодный. Он «плохой парень», и как же иногда хочется быть «плохой девочкой». Он любит долго, он может долго и он все делает долго.

После очередной ночи я призналась ему, что такого мужчины в моей жизни еще не было, и сказала ему, что он идеальный любовник, на что он ответил:

-Милая, я не идеальный, я О*уенный, и  я знаю об этом. И еще я никогда не сплю с женщиной больше двух раз, но тебя я хочу постоянно.

И вы знаете, я не смогла ему возразить, он действительно соответствовал каждой букве в этом слове. С подружками я называла его не по имени, во первых, оно ассоциировалось не с этим мужчиной, и конечно же не с сексом, во вторых, имени для него было слишком мало, а может этого имени для него было слишком много, но не буду сейчас философствовать об этом. Я называю его «Богом, Богом Секса». И я поставила уже миллион свечей в церкви за это кощунство, но я не могу называть его иначе. В сексе он лучший, он единственный, и он неповторимый. И он знает об этом.

Но конечно же в жизни не бывает ничего стопроцентного. И человек скорее всего тоже не может объединить в себе все лучшие качества. Вот и Он не мой идеальный мужчина. Он шикарный любовник, но не постоянный парень и конечно же не муж в будущем. Он с умением дела тра*ает мое тело, но увы не мозг. А я не умею довольствоваться по жизни чем-то одним. Я готова чем-то жертвовать, но только не интеллектом мужчины. Я мечтаю и думаю ежесекундно о сексе с этим человеком, но после секса не остается ничего.

Вначале наших таких «отношений»  его и меня все устраивало. Он забирал меня с дома, увозил к себе, мы «не спали» парочку часов и он отвозил меня обратно. Через месяц таких «свиданий» он попросил остаться на ночь, я не смогла ему отказать, но и заснуть так и не получилось. Потом он предложил мне посмотреть вместе фильм, я уснула на этом казалось бы романтическом занятии, но он разбудил меня после фильма и мы практиковали новые позы до утра.

Он начинал интересоваться моей: работой, друзьями, мечтами и планами, но я не готова была впускать этого человека в свою жизнь. Он интриговал и оставался загадкой для меня только в одном деле, во всех остальных я читала и видела его насквозь.

Сейчас мы с ним не общаемся, потому что спустя 2 месяца, человек захотел стабильных и обычных человеческих отношений, а я не смогла ему этого дать.

Он пригласил меня полететь с ним в Канны на пару недель, но как я могла согласиться, мне не о чем с ним говорить и молчать пару часов, не говоря о том, чтобы засыпать и просыпаться вместе на протяжении нескольких дней. После моего отказа он не звонил мне пару недель, я не звонила тоже. Потом была еще одна встреча. Он пригласил меня в хороший ресторан, заказал шикарный номер в лучшем отеле Киева, в номере меня ждали подарки, огромные нежно-розовые пакеты с черными лентами и черными надписями «Agent Provоcatеur», внутри корсеты, подтяжки, чулки и разные женские штучки. Было конечно же приятно, я наряжалась всю ночь и целый день, а он раздевал меня жадно каждый раз. Под вечер наше свидание завершилось последним стоном и последними словами:

-Я знаю, что ты не станешь моей женщиной, но я не хотел типичного расставания, мне захотелось все завершить именно так. Ты шикарная, таких не много. Но слишком долго я  существую несерьезно, я устал от поверхностного отношения к жизни и к женщинам, а ты не хочешь переходить на следующий этап.

Он не стал сам отвозить меня домой, меня отвез его водитель.

Я ехала в машине и как вдруг запел знакомый голос «НО только не говори мне, но только не говори мне, что любишь меня….». Я задумалась, вышла из машины с огромными пакетами, зашла в подъезд, и маленькие девочки дошкольных лет завопили мне в след «Тетя, ты такая красивая. Откуда ты такая?» А я улыбнулась им, и тихо произнесла

— Вы милые ангелочки, которые стали прекрасным завершением этих 24 часов.

И в моей голове родился ответ…

Да секс очень важен в отношениях, но куда важнее близость. Это ведь так волшебно смотреть в глаза человеку, которого выбрало не только тело, которого избирала из многих твоя душа. Я знаю как это, я это испытывала и я это пережила. И я не хочу соглашаться на меньшее. Я любить хочу как в последний раз. Я умею это делать. Я хочу отдавать до последней капли всю себя этому чувству. Так бывает, так было и так будет. И пусть, в моей жизни не всегда все существовало в полной мере, но для этого я: пробую, ошибаюсь, спотыкаюсь, рыдаю, улыбаюсь, перебираю, чтобы в один день встретить и не отпустить. И не стоит соглашаться на копии, если душа требует оригинала, вы никогда не сможете обмануть себя.

Любите друг друга, дарите друг другу ласку, теплоту, душевность, но при этом продолжайте заниматься сексом, он как приятный бонус помогает дополнить,переполняющие вас чувства.


Кофе закончился, телефон не смолкает, лэптоп своей теплотой уже обжигает мне пальцы, значит пора отправляться за новыми приключениями и темами для очередной статьи…

Ляля Клубничнаяkiss

comments powered by HyperComments

Заявка на участие