ДА БУДЕТ СЕКС!!!

ДА БУДЕТ СЕКС!!!

Начиная с 16 лет, я беспрерывно общаюсь с противоположным полом. Учитывая, что я стройная, высокая, сексуальная брюнетка с 4 размером груди, я отдаю себе отчет в том, что не все мужчины видят во мне только друга и приятного собеседника, а быть может ни один мужчина. Были такие случаи, когда через неделю знакомства со мной, включающую в себя ежедневные походы в рестораны, кино, прогулки под луной, мужчина умудрялся признаться мне, что оказывается я и на лицо красивая. И я тут же понимала, что ни моя грамотная речь, ни мое воспитание, ни кол-во, прочитанных мною книг, нисколечки не влияло на пылающие искры в глазах моего собеседника.

В 16 лет, признаюсь, я обижалась и смущалась, спустя некоторый промежуток времени, я окончательно убедилась в том, что лучше пусть мужчина хочет женщину, чем он будет пылать страстью к себе подобным.

Все, что касается  мужской страсти достаточно примитивно, естественно не во всех случаях, имеются всегда исключения из правил! НО в целом, если ты красивая, ухоженная, со вкусом одета в женственное платье, четко подчеркивающее все твои прелести, плюс ты на высоком каблуке, а под одеянием на тебе нет ничего кроме чулок, а ему кстати не обязательно даже знать об этом, главное знать тебе. Ты сама захочешь себя, а уж в его желании ты можешь даже не сомневаться. И милые дамы, в этот момент вам даже не обязательно произносить какие-то звуки, достаточно просто слушать и кивать головой, и поверьте мне, иногда лучше так и делать, за вас будут кричать формы, глаза, волосы, запах…он вас уже хочет, это факт! Почему, спросите вы!?

Все просто, во-первых, если ты сама перед свиданием, любуясь собою в зеркале, хочешь себя, то считай, что пол дороги к его ширинке ты уже прошла.

Во-вторых, если весь вечер ты слушаешь только его, то ты преодолела остальную часть пути, плюс перешла на уровень выше, ты вступила на тропу его разума, но если быть точнее — самолюбия, ведь все они  так обожают рассказать о том: какой он умный, успешный или же перспективный, какие высокие цели он ставит перед собой и т.д..

С мужской страстью, в принципе, все понятно, а что же происходит с нами, с женщинами?

Почему ради одних мужчин мы готовы собраться за 10 минут (включая: принять душ, сделать укладку, побриться, одеться), а потом с улыбкой чеширского кота, сидя в его машине и запрокидывая ногу на ногу, сексуально улыбаться и мчать на встречу своего энного оргазма? А ради другого мужчины даже лень иногда пошевелить пальцем на экране своего iphone, потому что ты его не хочешь и вряд ли когда-то твое желание изменится.

Почему одним мы делаем минет в машине, а другим мы тра*аем мозг?

Недавно, после традиционного пятничного коктейля со своими подругами и после покупки нового сексуального белья, я поняла, что такая красота, как я в корсете с подвязками, должна радовать чей-то глаз, а не сидеть в такси и засыпать под нудные разговоры водителя. Я позвонила своему бывшему мужчине, с которым мы остались в очень хороших дружеских отношениях. В этот вечер, вспоминая его размеры, технику и тело, я не планировала разговаривать, мне хотелось чего-то более животного.

Он забрал меня с ресторана и мы переместились в другое заведение. Мы общались, смеялись, обсуждали секс, вспоминая, каким он был у нас, я пила коктейли, он тоже, он старался постоянно невзначай прикоснуться к моему телу, губам, волосам и я была бы счастлива отдаться ему прямо за стойкой этого бара. Но….

После мы мчали на его спортивном авто по моему любимому Киеву и он произнёс один вопрос: «Ляля тебя домой везти или?»

Не дослушав продолжение, мое желание — отдаться ему прямо в авто, переключилось на : я хочу домой, к себе, в свою любимую и родную кровать.

И я понимаю почему я так кардинально сменила одно желание на другое, потому что я не хочу мужчин, спрашивающих разрешение. Если ты меня хочешь поцеловать, то целуй меня нагло, и не важно как я отреагирую, ты главное начни. Если ты желаешь раздвинуть мои ноги или сжать мою грудь, то сделай это. А твои наводящие вопросы только мешают мне сосредоточиться. Я — женщина, я сама не знаю чего я хочу, иногда я пол часа выбираю, что купить марс или сникерс, откуда же мне знать хочу я тебе сейчас или через 10 минут.

Мужчины, если не хотите ответа «НЕТ», просто вместо вопросов, действуйте!

Вы знаете, в моей жизни было столько свиданий, в моем окружении столько мужчин, я была любимой, я любила…в моей жизни был и не буду лукавить, есть опыт отношений с мужчиной только ради секса, но из всего этого, я могу сделать только один вывод: когда мужчина действительно загорелся вами, вашим телом, когда в фантазиях вы вся мокрая и потная судорожно стонете под его сильным и напористым телом, поверьте, в вашей жизни с этим мужчиной будет секс. Да и не всегда важны: романтика, цветы, кино и подарки. Потому что на самом деле, не всегда мы спим с теми, кто дарит нам охапками розы и дорогие украшения.

У меня есть один друг, который подарил мне за время нашего знакомства примерно тысячу роз, парочку путешествий, и несколько ювелирных изделий с бриллиантами разумеется, но это не помогло ему из разряда друзей, перейти в разряд моего мужчины, потому что он ни разу не попытался меня поцеловать, он ни разу не сказал, что он хочет меня, а я даже не говорю о прямых действиях. За время знакомства с ним, я испытала сотни оргазмов, но не с ним. А он все так же присылает водителя с букетами и иногда наслаждается моей компанией за ужином в самом дорогом ресторане. И он молодой, очень успешный, спортивный и ухоженный мужчина, но я никогда не смогу быть с ним вместе, потому что я люблю секс, я люблю мужчин, которые любят секс и мужчин, которые могут им заниматься.


Поэтому дописав эту статью, я отправлюсь на встречу со своим верным любовником, Богом — Богом Секса! И «ДА» у меня будет страстный секс! И «ДА» я исповедалась за это кощунство!

Ляля Клубничная kiss

comments powered by HyperComments

Заявка на участие