НЕЛЬЗЯ ВСЮ ЖИЗНЬ МЕРЯТЬ ОДНИМИ МУЖИКАМИ

НЕЛЬЗЯ ВСЮ ЖИЗНЬ МЕРЯТЬ ОДНИМИ МУЖИКАМИ

Какова основная цель в жизни каждой женщины?
 
С гормонами и яйцеклеткой не поспоришь, они призывают нас к оплодотворению и подстегивают отправляться на поиски идеального альфа-самца!
В помощь им железобетонная надежда и вера наших мам, что они скоро станут бабушками!
Да и еще окружение, которое кричит нам во всю глотку, что хороших мужчин мало и их на всех не хватит, поэтому хватай, что дают!
 
И бежим мы такие восприимчивые и перепуганные на встречу к «своей» цели и не можем разобраться из какой же партии выбирать: из той, где умные и перспективные, но с букварем подмышкой или из той, где мускулистые и сильные стоят в тренажерном зале и запивают стероиды протеинами?!
И бегаем мы от одного угла в другой в поиске этого уникального альфа-самца! Потом находим, соблазняем, влюбляем и тадададам - потомство готово!
 
А потом мы садимся и с чувством выполненного долга, разливаем холодец по блюдцам, готовим овсянку на завтрак, торты по праздникам, завязываем галстук любимого и провожаем его на работу.
Поем колыбельные, звоним родителям, выращиваем цветочки, едим или не едим сладкое, правильно или неправильно питаемся, занимаемся спортом, читаем книги, ходим на тренинги, чтобы быть интересной себе, ему и окружающим!
 
Вот и получается, что в центре нашей жизни главной осью стоит Он - Мужчина, альфа-самец, а у кого-то все еще запутанней и их жизнь вращается вокруг детей, мам, пап и бабушек! Да кто угодно стоит в центре нашей жизни, кроме нас самих!
 
А какова же наша основная цель!? Каково предназначение женщины? Какое мое предназначение? Какое твое предназначение?
Зачем мы здесь? Зачем дышим? Поем? Одеваем платья? Трепим нервы себе и окружающим? Красим губы? Летим? Спешим? Зачем?
Зачем мы флиртуем? Соблазняем? Провоцируем?
 
И я не могу сказать, что что-то правильно, а что-то не правильно! Кто я такая, чтобы давать такие оценки!?
Я просто очень часто вижу женщин и понимаю, что если осью своей жизни делать Мужчину пусть даже очень любимого и влюбленного и очень СВОЕГО,  то….
 
♦ ему не нужна ваша самоотверженность
♦ он не готов к такой ответственности
♦ он не оценит своей централизации в вашей жизни
♦ его не возбуждаете вы такая преданная и послушная
♦ вы ему не интересны, когда вы полнейший ноль без него
 
Что ему нужно!? 
 
ВЫ - счастливая и улыбающаяся, интересная и веселая, впечатлительная и заинтересованная, эмоциональная и спокойная; со своей: жизнью, мечтой и целью, со своими планами, достижениями и фантазиями! Со своими друзьями и увлечениями! Со своей, пусть маленькой, но все-таки отдельной от него жизнью!
Ему нужна та, которая всегда будет его удивлять! Та, которая всегда будет для него хоть маленькой, но загадкой!
Вы ему нужны, влюбленная в себя и в свою жизнь! 
 
Поэтому нет смысла мерять жизнь одними мужиками, давайте ее измерять своими достижениями, своими хобби, своими мыслями и чувствами!
 
И пусть весь мир подождет, пока мы красим губы, одеваем платье и спешим на самое главное свидание с собой!
 
А тех, кто готов к этому свиданию приглашаю на девичник "Статус-В Отношениях", где мы поговорим о том, как быть в гармоничных отношениях: с собой и с мужчинами!
 
Любите себя, любите его и да будет вам счастье!
 
 
Юлия Левковскаяheart
comments powered by HyperComments

Заявка на участие