ОШИБКИ, КОТОРЫЕ СОВЕРШАЮТ ДЕВУШКИ В ОТНОШЕНИЯХ НА РАССТОЯНИИ

ОШИБКИ, КОТОРЫЕ СОВЕРШАЮТ ДЕВУШКИ В ОТНОШЕНИЯХ НА РАССТОЯНИИ

  • Чем обычные отношения «с соседом» отличаются от отношений «на расстоянии»? Прежде всего тем, что отсутствует возможность видеть своего избранника как только пожелаешь. И очень часто по этой причине изголодавшиеся по ярким эмоциям, нежным прикосновениям, страстным поцелуям, жарким признаниям девушки совершают ряд ошибок, которые катастрофически влияют на продолжение. Какие? Сейчас будем разбираться!

  • 1. СЕКС ПОТОМУ ЧТО НАДО Она считает, что раз её избранник живет за 10000км от неё, то в их отношениях все должно развиваться в ускоренном темпе: познакомились, сходили на свидание, алкогольный секс, неудобное утро, свадьба. НО, из этого списка вам будет гарантированы в лучшем случае только первые 4 пункта, все остальное, «вилами по воде писано». Потому что вы ничего не знаете об этом мужчине, вы мало общались, мало виделись. Вы даже захотеть его как следует не успели, а сексом скорее всего занялись с мыслью «он же так далеко живет, когда еще предоставится такая возможность!? И это же надо преодолеть сотни километров, чтобы в следующий раз получилось!?». Девочки, но так сексом не занимаются! Нужно вступать в близкие отношения не потому что, кто-то далеко и это сложно будет повторить в следующий раз, а потому что кто-то близко: к сердцу, душе, настроению, мыслям, что хочется углубиться в человека, хочется раствориться в нем.

  • 2. ВПЕРВЫЕ ПОЕХАТЬ САМОЙ НА СВИДАНИЕ В ЕГО СТРАНУ/ГОРОД
    Девушки, вы можете быть для мужчины: сумасшедшей дурой, ненормальной идиоткой, недоступной динамщицей, желанной женщиной, страстной кошкой, язвительной стервой…НО ВЫ НИКОГДА НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЕМУ УДОБНЫМ ЛОХОМ! Даже если он живет в другой стране, даже если он подписывает контракт на миллион долларов и спасает этот мир от ненастья, если он захочет вас увидеть, то он приедет в ваш город и пригласит вас на свидание! Не отнимайте у него его эстафетную палочку, дайте ему чувствовать себя охотником и укротителем! Дайте себе возможность понять, нужны вы ему или нет! Поэтому в первые ваши с ним встречи именно он должен приезжать в тот город, в котором живете вы, даже потому что для вас это безопаснее! 
  •  
  • 3. ПРОВОДИТЬ С НИМ 24 ЧАСА В СУТКИ
    Вот он приехал, вы встретились, внутри бабочки разрывают вас на части, есть только «ОН И Я» и так 5 дней подряд. И все вроде бы хорошо, но на следующий день он уезжает, а вы чувствуете, что он охладел, что что-то не так, он другой. И вы думаете ну в чем я допустила ошибку? Мы получили на двоих 20 оргазмов, посмотрели 10 фильмов, съели пиццу и 5 килограммов попкорна, что не так??? Вас просто было много, в какой-то момент нужно было слезть с него, вспомнить, что у вас есть своя жизнь и дать ему возможность соскучиться! Мужчина после встречи с вами должен уехать ненасытившимся, а не пресыщенным! Так что не скармливайте ему себя целиком и полностью!

    Девочки, запомните! Мужчина - вне зависимости от того, где он находится, на расстоянии вытянутой руки или за 10000 км. от вас, остается мужчиной, которого нужно кормить: интригами, поцелуями, недоступностью, скандалами, снова поцелуями, яичницей, а на завтрак налейте ему кофе обнаженная на шпильках, надевайте сразу красивое платье и отправляйтесь на обед с подругами! И тогда будет вам счастье, а ему повод подумать о вас в платье на голое тело!
    Признавайтесь, а у вас или ваших знакомых были отношения на расстоянии и закончились ли они свадьбой? Отмечайте подруг, которым может быть интересна эта тема!
  • Юлия Левковскаяheart
comments powered by HyperComments

Заявка на участие