ОТ КАКИХ МУЖЧИН НУЖНО СМЕЛО УНОСИТЬ НОГИ?

ОТ КАКИХ МУЖЧИН НУЖНО СМЕЛО УНОСИТЬ НОГИ?

Каждая Женщина является уникальным тренажером для мужского потенциала. Что я имею ввиду? Если рядом с Мужчиной находится Женщина High Level (мудрая, умная, вдохновляющая, уважающая своего его и себя), то в жизни Мужчины все складывается лучшим образом. Если рядом с Мужчиной находится Женщина Low Level (глупая, истеричная, придирчивая, не уважающая себя и его), то в жизни Мужчину все катится в тартарары. 

Но все ли зависит от Женщины? И каждого ли Мужчину можно вдохновить на победы и достижения? 

Конечно же НЕТ! Есть та категория «сильного пола», на которого не действуют чары Идеальной Женщины:

1. ЗАВИСИМЫЙ от (алкоголя/наркотиков). Очень часто Женщины, когда встречают такого человека, надеются, что вот её любовь его спасёт. А потом вечно мучаются и льют слезы! Этого Мужчину может спасти только он сам, а не вы со своей отверженностью и надеждами, ни его мама или папа. До тех пор, пока он не признается себе, что он болен+нуждается в помощи специалистов+готов принять эту помощь, ему никто не поможет. Поэтому с уверенностью уносите ноги.

2. БЬЁТ, ЗНАЧИТ БЬЁТ. Мужчина поднимает руку на Женщину, не потому что он любит и ревнует, и не выдержал. А потому что это его уровень воспитания и отношения к Женщине. Потому что он жестокий и неуравновешенный неудачник, который за счет вас пытается доказать самому себе, что он Мужик. Убегайте прочь от такого деспота!

3. ПОГРУЖЕН В НЕГАТИВ. В его мире ужасно ВСЁ: президент, таксист, водитель троллейбуса, его бывшая, его дети, солнце, дождь, ведущий на телевидении, кот, попугай, вы со своей любовью и вечным позитивным настроением…Вся его жизнь  - это сплошной коллапс и вечная мерзлота. Поэтому какой бы вы не были заботливой и любящей, вы не сможете нивелировать его злобу, ожесточение и раздражение. 

Выбор Мужа - это самый главный выбор в жизни Женщины, поэтому полагаясь на чувства, эмоции и гормоны, не забывайте включать Разум. Выбирайте достойных и настоящих Мужчин!

Юлия Левковскаяheart

comments powered by HyperComments

Заявка на участие